Ukraine People

Украинский вратарь Лунин дебютировал за "Реал" в чемпионате Испании

Украинский вратарь Лунин дебютировал за "Реал" в чемпионате Испании
190212 ПЕРЕГЛЯДІВ

Украинский вратарь Андрей Лунин провел полный матч за мадридский "Реал" в рамках 35-го тура чемпионата Испании.

Подопечные Карло Анчелотти встречались с "Атлетико", а победу в мадридском дерби с минимальным счетом 1:0 одержали "матрасники".

 

Единственный гол Лунин пропустил с пенальти на 40-й минуте от Янника Феррейры Карраско.

Видео гола Карраско доступно по ссылке.

Стоит отметить, что "Реал" досрочно выиграл титул чемпиона Испании, поэтому в последних турах у тренерского штаба есть возможность проводить ротацию состава.

Для 23-летнего Андрея Лунина это дебютный матч за "Реал" в испанской Ла Лиге. До этого он провел два матча в Кубке Испании.

Напомним, украинец стал игроком "Реала" еще в июле 2018 года. Голкипер на правах аренды выступал за "Леганес", "Вальядолид" и "Овьедо".

Источник

Теги: Украинский вратарь Андрей Лунин,Украинский вратарь Лунин,Украинский вратарь ,вратарь Андрей Лунин,вратарь Лунин,Андрей Лунин,Лунин,Андрей Лунин Википедия,Лунин Википедия,Украина,футбол, новости футбола, новини футболу, новини спорту, новости спорта, спортивные новости, спортивні новини, мадридский "Реал", Реал,Атлетико,Испания,Карло Анчелотти,Анчелотти,Карло Анчелотти Википедия,Анчелотти Википедия,Янник Феррейра Карраско,Янник Феррейра Карраско Википедия,Кубок Испании,Ла Лига,Леганес, Вальядолид, Овьедо
Автор: admin.sportcomua
Мої відео