Ukraine People

Очки для компьютера купить RAZER FPS Onyx Amber

38776 ПЕРЕГЛЯДІВ

Очки для компьютера RAZER FPS Onyx Amber – инновационное решение для геймеров любого возраста и пола. Очки с современными оптическими технологиями, модным дизайном и удобной конструкцией позволяют дольше не отвлекаться от любимой игры, в полной мере наслаждаясь качеством картинки.

Благодаря использованию нескольких технологий очки для компьютера Gunnar RAZER FPS Onyx Amber делают длительную концентрацию на мониторе безопасной и комфортной для глаз. Специальная обтекаемая форма оправы, легкость конструкции и отсутствие какого-либо давления, гибкие линзы и совместимость с гарнитурой RAZER позволяют увлеченно играть в любимые игры дольше, получая больше удовольствия от процесса.

Ключевые свойства очков для компьютера RAZER FPS Onyx Amber :

  • Оправа состоит из нержавеющей стали. Это дает всей конструкции высокую прочность, гибкость, оптическую стабильность и одновременно с этим легкость.
  • Дужки состоят из термопластической резины. Этот материал очень мягкий, поэтому не оказывает давление уши. Термопластическая резина обеспечивает легкий, но очень надежный захват, не позволяя очкам соскальзывать. А гибкая форма дужек делает их действительно эргономичными – они подходят к любому размеру и форме головы.
  • Совместимость с гарнитурой, Супертонкие дужки способствуют правильному распределению давления в наушниках, что дает хорошую совместимость с гарнитурой.
  • Общая конструкция очков обладает минимальной массой, она отличается оптимальным распределением веса и не создает никакого давления, не вызывает усталости.

Линзы широкого формата создают отличный панорамный обзор с высоким разрешением.
Использование специализированных запатентованных Gunnar линз, обеспечивающих максимальную защиту от синего света, повышающих производительность и визуальный комфорт во время игры или просмотра контента.
Линзы RAZER FPS Onyx Amber особенные геометрические свойства. Они адаптируются к физиологическим особенностям лица пользователя, улучшают фокусировку света от экрана до сетчатки глаз. Таким образом удается более четко видеть изображение и уменьшить напряжение глазных мышц при длительной концентрации на мониторе компьютера или другого цифрового устройства. Уменьшение влияния бликов на глаза пользователя – еще одна задача, которую выполняют очки Gunnar. В соответствии со специальной технологией они имеют незаметное для глаз антибликовое покрытие. Для геймеров, часто увлеченных происходящим на экране, важное значение имеет качество картинки. Отсутствие бликов снижает количество отвлекающих отражений, делает изображение на экране более четким. В отличие от многих других компьютерных очков, в RAZER FPS Onyx Amber антибликовым слоем покрыты линзы с внутренней и внешней сторон. Также линза защищена еще одним твердым слоем, предохраняющим ее от царапин и повреждений.


Янтарные линзы Amber имеют специальные фильтры и отличаются оптимальным балансом пропускаемого света, благодаря чему высокоинтенсивный синий свет, неблагоприятно действующий на здоровье глаз, блокируется на 65%. В сочетании со 100-процентной защитой от ультрафиолета это действие предотвращает переутомление глаз, пересыхание слизистой, общую усталость организма, головные боли и бессонницу. Со временем постоянное влияние синего света на незащищенные органы зрения приводит к повреждению роговицы и ее неспособности вовремя восстанавливаться. Поэтому регулярное использование очков с линзами Amber – важная профилактика снижения остроты зрения и развития катаракты.


Характеристики и параметры очков для компьютера RAZER FPS Onyx Amber :

  • Цвет оправы: Чёрный.
  • Цвет линз: Амбер.
  • Коэффициент защита – 65%.
  • Ширина линз – 57 мм.
  • Длина дужек – 138 мм.
  • Ширина оправы – 140 мм.
  • Ширина носовой перегородки – 18 мм.
  • Масса – 26 г.
  • Гарантия качества – 12 месяцев.



Теги: Очки для компьютера,Очки для компьютера купить,Очки для компьютера купить Киев,Очки для компьютера купить Днепр,Очки для компьютера купить Одесса,Очки для компьютера купить Харьков,Окуляри для комп'ютера,Окуляри для комп'ютера купити,Окуляри для комп'ютера купити Львів,Компьютерные очки,Компьютерные очки купить,Компьютерные очки купить Киев,Компьютерные очки купить Днепр,Компьютерные очки купить Одесса,Компьютерные очки купить Харьков,Комп'ютерні окуляри,Комп'ютерні окуляри купити,Комп'ютерні окуляри купити Львів
Мої відео